В воспитании все дело в том, кто воспитатель.

(Д. Писарев)

Кулагина Светлана Владимировна

образование: среднее специальное, Бердичевское педагогическое училище, дошкольное воспитание
стаж: общий: 39 лет
             педагогический: 39 лет

награды:

2010г. Почетная грамота за успехи в деле воспитания и обучения детей дошкольного возраста и в связи с профессионалтным праздником Международным днем   учителя

2012г. Сертификат участника районной Ярмарки педагогических идей-2012

2013г. Почетная грамота КО и ПО за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения

2015г. Лауреат муниципальной Ярмарки инновационных педагогических идей -2015

2015г. Сертификат участника областной Ярмарки инновационных педагогических идей-2015

2016г. Сертификат участника муниципальной Ярмарки инновационных педагогических идей-2016

повышение квалификации:

КПК 2009г.:"Современные образовательные системы, программы и технологии", (108ч., рег.№3506,  ЛОИРО)

КПК 2015г.: "Организация и содержание коррекционно-воспитательной работы с дошкольниками, имеющими нарушения речи,  в условиях ФГОС ДО,

(72 ч., рег. №20360, ЛОИРО)

⁠                           Серёдкина  Елена  Викторовна

образование: среднее профессиональное,  Ленинградское педагогическое училище, дошкольное воспитание
стаж: общий: 26 лет
             педагогический: 26 лет

награды:

2015 г. Диплом КО за III место в муниципальном конкурсе "Учитель года-2015" в номинации "Воспитатель года"

2015г Диплом КО победителя муниципального конкурса "Воспитатель года - 2015" в номинации "Вдохновение и педагогический артистизм"

2016г.  Почетная грамота КО за успехи в деле воспитания и обучения детей дошкольного возраста

повышение квалификации:
КПК 2005г.: "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ", (144ч., №2769, ЛГУ)
КПК 2011г.: "Современные образовательные и  воспитательные технологии в ДОУ", (144 ч., №17313, ЛГУ)

КПК 2014г.: "Развитие детского интеллекта", (72ч.,№2163, ЛОИРО)

Строева Екатерина Николаевна

образование: ГБПОУ ЛО "Гатчинский педагогический коледж им. К.Д.Ушинского", специальность дошкольное воспитание, квалификация воспитатель детей дошкольного возраста, 2017г

студентка Псковского педагогического института, 1 курс, 2017г
стаж: общий: 7лет
         педагогический: 3 года

⁠

образование:
стаж: общий:
          педагогический

квалификационная категория

награды

Гордеева  Светлана  Юрьевна

образование: высшее педагогическое, ЛГУ им. А.С. Пушкина, специальность учитель-логопед, 2016г.
стаж: общий: 14 лет
             педагогический: 6 лет

повышение квалификации:

КПК 2017г : "Региональный компонент содержания дошкольного образования в свете требований ФГОС" (72ч, ЛОИРО)

Муравьева  Ольга  Андреевна

образование: высшее педагогическое, ЛГУ им. А.С.Пушкина, специальность учитель географии

переквалификация: "Образование и педагогика", квалификация воспитатель детей дошкольного возраста, АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного и профессионального образования, рег. 2650, 2017г.
стаж: общий: 1 год
             педагогический: 1 год

повышение квалификации:

КПК 2017г.: "Особенности образовательной деятельности в свете требований ФГОС ДО" (72 ч., рег.16054, ЛОИРО)

Халтсонен  Ирина  Сергеевна

образование: высшее, Негосударственное образовательное частное уреждение высшего профессионального образования СПб институт управления и права,

Ленинградский областной педагогический колледж, воспитатель.

переподготовка: Омский институт "ИнТехно" по специальности олигофренопедагогика, 2016г.
стаж: общий: 13 лет
             педагогический: 7 лет

награды:

2015г Сертификат участника муниципальной Ярмарки инновационных педагогических идей-2015

2015г. Сертификат Участника Конкурса "Детские сады-детям"

повышение квалификации:

КПК 2013г.: "Дошкольное воспитание и обучение в условиях модернизации образования" (72ч, №21664, ЛГУ)

КПК 2017г.: "Особенности образовательной деятельности в свете требований ФГОС ДО" (72ч.,  № 16113, ЛОИРО)

Теппо  Нина  Николаевна

образование: среднее специальное, Сестрорецкое педагогическое училище, специальность дошкольное образование
стаж: общий: 36 лет
          педагогический: 25 года

повышение квалификации:
КПК 2007 г."Современные образовательные и воспитательные технологии в ДОУ", (144ч, №4927, ЛГУ)

КПК 2013г.: "Дошкольное воспитание и обучение в условиях модернизации образования", (72ч., №21660, ЛГУ)

КПК 2017г.: "Особенности образовательнорй деятельности в свете требований ФГОС ДО" (72ч., рег.16063, ЛОИРО)

Гуменюк  Юлия  Константиновна

образование: высшее педагогическое, Российский государственный университет им.А.И.Герцена, специальность психология, педагогика
стаж: общий: 44 года
          педагогический: 38 лет

2016г. Сертификат Участника в муниципальной Ярмарке педагогических идей-2016

2016г. Сертификат участника областной "Ярмарки инноваций в образовании", СПб.

2016г. Сертификат о проведении мастер-класса на областной "Ярмарке инноваций в образовании", СПб.

повышение квалификации:
КПК 2009г.: "Коррекционно-развивающая работа с детьми в ДОУ" (72ч., №12753, ЛГУ)

КПК 2010г.: "Инновационные образовательные системы, программы и технологии", (108ч., №546, ЛОИРО)

КПК 2014г: "Обеспечение качества дошкольного образования в свете требований ФГОС", (36ч, №6881, ЛОИРО)

КПК 2016г.: "Психолого- педагогическое сопровождение обучение детей с расстройствами аутистического спектра", (72ч., №8638, ЛОИРО)

Краянова Оксана Игоревна

образование: среднее профессиональное, Гатчинский педагогический коледж им. К.Д.Ушинского,  учитель начальных классов, 2014г
стаж: общий: 1 год
          педагогический: 1 год

квалификационная категория

⁠Зирдзинина  Ольга  Александровна

образование:  среднее специальное,   Гатчинское педагогическое училище   им. К.Д.Ушинского, воспитатель дошкольного образования, 2016г